Full Details for Lot 246

Auction 909T, Lot # 246

Armando Ahuatzi (Santa Ana Chiautempan, Tlax., 1950 -).
Bodegón con uvas, papaya y cebollas.
Óleo sobre tela.
Firmado y fechado 80.
Enmarcado.
Presenta manchas.
Dimensiones: 70 x 50 cm.
Estimado $ 11,000-15,000